МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

В Приморье отловили и выдворили в изолятор вандала-наркораспространителя

В Приморье отловили и выдворили в изолятор вандала-наркораспространителя фото: pxhere.com

В Артеме Приморья задержали мужчину, который ради легкого заработка испортил памятник на площади Ленина, фасады жилых и офисных зданий. Нарушителем оказался житель Хабаровского края, родившийся в 1999 году. Об этом пишет пресс-служба УМВД России.

Как выяснили правоохранители, вандал нашел в соцсетях объявление о работе и согласился распространять рекламу запрещенных веществ. Чтобы избежать наказания, все надписи об электронном адресе интернет-магазина по продаже наркотических средств он наносил в ночное время, надевая маску, кепку и капюшон. После нарушитель фотографировал результат работы и отправлял работодателю.

Возбуждено уголовное дело и составлен административный протокол. Хулигана отправили в изолятор временного содержания (ИВС), а нелегальный сайт заблокировали.

Читайте также:

Снегопад и гололедица: Владивосток готовится к ухудшению погоды

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах