МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства смертельного ДТП

Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства смертельного ДТП. фото: полиция приморья

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 53 на улице Первая в селе Кневичи, информирует ведомство.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Nissan Primera, следуя со стороны поселка Заводской в направлении Артема, не справилась с управлением и съехала с дороги, столкнувшись с деревом.

В результате аварии 22-летняя девушка, находившаяся за рулем, получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась до приезда скорой помощи. Сообщается, что водительского удостоверения у погибшей не было, а обучение в автошколе она не проходила.

По факту ДТП проводится проверка. Назначены необходимые экспертизы для установления всех обстоятельств происшествия.

Читайте далее: Во Владивостоке водитель без прав устроил ночную погоню с ДТП

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах