МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Выезд на «встречку» спровоцировал ДТП с горящим авто в Приморье

ДТП ФОТО: УМВД России по Приморскому краю.

Серьезное ДТП произошло на трассе А 370 «Уссури», соединяющей Хабаровск и Владивосток, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

32-летний водитель Nissan AD, двигавшийся из Хабаровска в сторону Владивостока, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Aqua. После столкновения автомобиль Nissan загорелся. Благодаря действиям очевидцев, которые помогли вытащить водителя из машины, 54-летний мужчина остался жив. В результате аварии пострадали оба водителя и трое пассажиров Toyota.

Водителю Nissan AD всего один год стажа вождения, ранее он не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Алкогольное опьянение у него не зафиксировано. Полиция проводит проверку обстоятельств произошедшего.

Читайте также: 15 суток грозит водителю, оставившему место ДТП с ребенком в Приморье

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах