МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Полиция Владивостока разыскивает мужчину, который «побеседовал» с восьмиклассниками

Полиция Приморского края разыскивает мужа учителя информатики, который провел «воспитательную беседу» с учениками восьмого класса школу номер 61 Владивостока. В настоящее время правоохранительные органы расследуют произошедшее.

Об инциденте стало известно случайно — в результате мониторинга соцсетей, полицейские обнаружили аудиозапись, на которой мужчина оскорбляет и угрожает физическим насилием ученикам восьмого класса, используя нецензурную брань.

«Смысл лекции примерно следующий: IT-ишниками вы может и не станете, а вот инвалидами вполне, потому что сейчас я вам кабину всю разломаю», — передает суть «разговора» со школьниками тг-канал novosti_vdk.

В настоящее время полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства происшествия. В школу направлена специальная группа для проведения оперативно-следственных действий. Участники инцидента будут допрошены. По результатам расследования будет принято обоснованное решение.

Читайте также: Во Владивостоке муж учительницы провел с детьми урок на «великом и могучем»

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах