Дождь ожидается в Приморье на выходных

Небольшой и умеренный дождь пройдет в отдельных районах Приморья на Пасху в воскресенье, 20 апреля. В континентальных районах температура воздуха на выходных составит +12...+19°С, на побережье столбики термометров не поднимутся выше +5...+10°С.

В субботу погодные условия в Приморье будет определять поле повышенного атмосферного давления. Ожидается погода без осадков. Температурный фон составит +12...+19°С, в прибрежных районах +6...+12°С.

В воскресный день в отдельных районах края пройдет небольшой и умеренный дождь. В континентальных районах температура воздуха существенно не изменится, на побережье будет выноситься прохладный воздух с моря - столбики термометров не поднимутся выше +5...+10°С.

Во Владивостоке в субботу ожидается погода без осадков. Ветер северный, со второй половины дня юго-восточный. Фон ночных температур составит +1...+3°С, днем воздух прогреется до +8...+10°С, в пригороде до +15°С.

Днем в воскресенье в краевом центре возможен небольшой дождь, усилится юго-восточный ветер, порывами до 15-18 м/с. В ночные часы температура воздуха сохранится без существенных изменений, днем будет прохладней на 2-3°С.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру