Приморский "Луч-Энергия" завершил первый сбор в Турции без поражений

Владивостокский "Луч-Энергия" в рамках подготовки к первенству Футбольной национальной лиги России первый учебно-тренировочный сбор в Турции завершил без поражений, заключительная контрольная встреча с казахстанским "Актобе" прошла со счетом 1:1, сообщает сайт приморского клуба.

"Одна победа и три ничьих — таков результат выступления "Луча-Энергии" в контрольных играх на первом учебно-тренировочном сборе команды в Турции. В заключительном матче подопечные Александра Григоряна разошлись миром с пятикратным чемпионом Казахстана актюбинским "Актобе" — 1:1. На 13-ой минуте Александр Гейнрих на дальней штанге замкнул фланговую передачу партнера и открыл счет. А в середине второго тайма после розыгрыша штрафного Павел Могилевский точным ударом головой восстановил равновесие", — говорится в сообщении.

Уже на восьмой минуте игры из-за травмы поле вынужден был покинуть Дарюс Мицейка, но насколько она серьезна, пока неизвестно. Также тренерский штаб дал отдохнуть капитану команды Анатолию Романовичу.

В пятницу у приморских футболистов запланирована утренняя тренировка в тренажерном зале, а в обед они вылетят в Москву. Следующий сбор "Луч-Энергия" также проведет в турецком Белеке с 8 по 22 февраля, где примет участие в розыгрыше кубка ФНЛ.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру