Грачев: "Адмирал" имеет хорошие шансы на выход в плей-офф КХЛ

"Адмирал" имеет хорошие шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, заявил форвард владивостокского клуба Евгений Грачев.

"Адмирал" 19 января со счетом 1:2 уступил ЦСКА в Москве. Команда из Владивостока занимает 10-е место в Восточной конференции, отставая на одно очко от идущего восьмым "Трактора".

"Матч против ЦСКА был нашей четвертой игрой на выезде, но, несмотря на усталость, команда сыграла хорошо, — сказал Грачев. — К сожалению, ЦСКА удалось забить на одну шайбу больше, чем нам. Из четырех матчей выездной серии мы выиграли два, хотя сейчас нам нужно больше очков, но по сравнению с предыдущими выездами мы добились неплохого результата. Шансы на выход в плей-офф? Хорошие, нам нужно взять свои очки, и посмотрим, как сыграют соперники".

Матч против ЦСКА стал дебютным в КХЛ для голкипера "Адмирала" Андрея Стельмаха. "Андрюха — молодчик просто, спасибо ему большое. Я уверен, что те, кто не знал, кто играет у нас в воротах, никогда бы не подумали, что это наш третий голкипер, который весь сезон не играл", — отметил Грачев.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру