Тренер ХК "Адмирал" взял на себя вину за поражение от "Атланта"

Главный тренер владивостокского хоккейного клуба "Адмирал" Сергей Светлов признал свою вину в поражении от подмосковного "Атланта" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

 

"Создалось впечатление, что противник был свежее или более настроен, чем мы. За сегодняшнее поражение хочу взять вину на себя, команда не имеет права пропускать три шайбы за две минуты, если такое происходит, то виноват тренер. Я поздно среагировал, поздно взял тайм-аут, чтобы поставить ребятам головы на место, и в какой-то момент я выпустил на лед не тех игроков. Ребята сегодня хорошо поработали, их игрой я доволен, моменты у нас хорошие были, но мы, к сожалению, уступили", — сказал Светлов, чьи слова приводятся на официальном сайте "Адмирала".

"Для нас игра была очень сложная. Соперник очень хороший, агрессивный, быстрый, на маленькой площадке очень тяжело играть. У нас четвертая игра на выезде, с большой разницей во времени. Благодарен ребятам за их подготовку, самоотдачу, которую они проявили. Игра получилась хорошей, совершили две ошибки, за которые поплатились голами. В свою очередь, создали моменты, отыгрались, вышли вперед, и были еще моменты у нас, чтобы увеличить счет", — заявил Кудашов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру