Светлов: Состояние ХК "Адмирал" в настоящее время неудовлетворительное

Хоккейный клуб "Адмирал" в настоящее время находится не в совсем удовлетворительном состоянии, заявил главный тренер владивостокской команды Сергей Светлов после домашней победы над минским "Динамо" в чемпионате КХЛ.

Основное время матча, который состоялся в воскресенье, завершилось со счетом 2:2 (2:0, 0:1, 0:1). В овертайме команды забросить шайб не смогли, а по буллитам победил "Адмирал". Эта победа стала для владивостокского клуба первой под руководством Светлова, который возглавил команду 5 декабря. В первом матче Светлова "Адмирал" в пятницу проиграл дома загребскому "Медвешчаку" — 0:2.

"Очень хорошо провели первый период. Играли в активный хоккей, забили хорошие голы. Во втором противник добавил, стал против нас играть активней. На мой взгляд, состояние команды сегодня не совсем удовлетворительное. Ребята подсели, стали ошибаться, чем противник и воспользовался. На буллиты мы выпустили молодого вратаря, который отразил все броски, сыграл на ноль. Два очка и победа это хорошо", — сказал Светлов, чьи слова приводит сайт "Адмирала".

Светлов отметил, что выпустил на буллиты вратаря Евгения Иванникова вместо Нико Ховинена, так как тот лучше подготовлен для этого: "Он хорошо играет на буллитах. Мы заранее планируем, если буллиты, то играет Евгений. Он был готов, отработал на 100%".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру