Жительница Приморья дважды выпала с 7 этажа и осталась жива

Страдающая психическим заболеванием жительница Владивостока осталась жива после того, как уже второй раз за год выпала с седьмого этажа жилого дома, сообщил представитель городской больницы №2.

"В больницу поступила местная жительница, которая упала с седьмого этажа. У пациентки диагностированы перелом предплечья, голени и тупая травма живота. Вещи, безусловно, неприятные, но не смертельные. Год назад девушка, страдающая психическим заболеванием, уже попадала в руки хирургов-реаниматологов", — сказал источник.

По его словам, год назад она поступила в больницу также после падения с седьмого этажа с переломанными пятками, голенью и черепно-мозговой травмой. В ноябре этого года бывшая пациентка вновь сделала роковой шаг с высоты, сейчас она успешно проходит лечение.

"С начала 2013 года в городскую больницу №2 поступило уже более 30 пациентов, упавших с высоты. Одним из самых необычных случаев считается инцидент с приезжим из Узбекистана, упавшим с 10 этажа строящегося дома на кучу мусора. Ему сделали операцию, поставили в ногу дорогостоящий аппарат Илизарова, с которым пациент благополучно уехал к себе на родину, не заплатив больнице ни копейки", — отметили в больнице

Ранее сообщалось, что в 2012 году житель Владивостока упал с 20-го этажа жилого дома и остался жив. Мужчина высунулся в окно, чтобы покурить, но выпал из окна. Его спасло то, что он упал на крышу внедорожника. Медики диагностировали у пострадавшего многочисленные травмы. Он был доставлен в реанимацию и выжил.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру