Депутаты Госдумы и ЗС Приморья будут судиться за ТЦ "Центральный"

Арбитражный суд Приморья в четверг рассмотрит иск депутата Госдумы Валерия Селезнева к группе предпринимателей, в составе которой — депутат краевого Законодательного собрания Галуст Ахоян, о признании недействительной сделки по реконструкции торгового центра "Центральный" во Владивостоке, сообщает суд.

"Селезнев обратился в Арбитражный суд Приморского края с исковым заявлением к ООО "Родина", ЗАО "ЦентрСтрой", ИП Ахоян Т.И., ООО "Анреал" и Галусту Ахояну о признании недействительной сделки по реконструкции здания с надстройкой дополнительных этажей и устройством вставки с разгрузочной зоной по улице Светланской, 29", — говорится в материалах дела.

Судебное разбирательство назначено на четверг, 14.00 местного времени (07.00 мск).

В декабре 2011 года Валерий Селезнев избран в состав Государственной Думы шестого созыва (выдвигался в первой десятке федерального списка ЛДПР). Избран на должность первого заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам собственности. В декабре 2011 года Галуст Ахоян избран председателем комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного собрания Приморского края.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру