Сегодня владивостокский "Адмирал" встретится дома с "Донбассом"

Владивостокский "Адмирал" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в среду в "Фетисов Арене" проведет второй из четырех матчей очередной домашней серии, его соперником будет донецкий "Донбасс", сообщает КХЛ.

Ранее встреча этих команд в Донецке завершилась победой "Донбасса".

Сейчас в активе "Адмирала" после 32 матчей 40 очков и он занимает девятое место в конференции "Восток" КХЛ, находясь за зоной плей офф с разницей в четыре очка. У "Донбасса", выступающего в конференции "Запад", после 32 матчей — 56 очков, он находится в лидирующей группе, занимая пятое место в турнирной таблице.

Встреча "Адмирала" и "Донбасса" обещает быть боевой и напряженной. Хозяева после неудачного выезда в западные города страны, где потерпели три поражения в четырех матчах, а также проигрыша 2 декабря на своей арене московскому "Спартаку", будет стремиться реабилитировать себя перед болельщиками. "Донбасс", имеющий в составе сильных игроков, будет стремиться закрепить свои позиции.

Кроме донецкого "Донбасса" ХК "Адмирал" на своей арене примет минское "Динамо" и хорватский "Медвешчак" из города Загреба.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру