Движение на Золотом мосту во Владивостоке встало из-за гололеда

Гололед во вторник утром сковал мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке и создал огромную пробку с Чуркина в сторону центра, сообщил представитель городского ГИБДД.

Снег прошел во Владивостоке в ночь на вторник, после чего утром дороги города сковали пробки. Тем временем администрация Владивостока сообщает, что 115 единиц техники вышли в районы города, чтобы убрать накат, образовавшийся во время ночного снегопада.

"Сегодня зафиксировано за сутки всего три аварии по городу. При этом ни на Золотом мосту, ни возле него ДТП не происходило. Причиной пробки стал гололед", — сказали в ГИБДД.

Еще до въезда на мост горожане стоят в мгоночасовой пробке. Транспорт движется очень медленно, многие люди выходят из автобусов и идут пешком. Как выяснилось, на выезде с моста образовалось более 20 метров наледи.

Представитель администрации Приморского края сообщил, что расчисткой моста занимается подрядчик "Техноторг". "Сейчас его техника с щетками и машины с реагентами выехали на место для работы", — отметил он.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру