Владивостокский "Луч-Энергия" дома встретится с казанским "Рубином"

Владивостокский "Луч-Энергия" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу в среду на своем поле встретится с один из ведущих клубов Премьер-лиги — казанским "Рубином".

Встреча на стадионе "Динамо" начнется в 18.30 местного времени. Матч будет обслуживать судейская бригада под руководством главного судьи Михаила Белова (Нижний Новгород), помогать ему будут Тихон Калугин и Дмитрий Чельцов (оба из Москвы); инспектором встречи станет Юрий Вергопуло (Москва).

Напомним, что в сентябре в Москве, в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России. По ее итогам были определены 16 пар кубковых футбольных матчей.

Соперником другой дальневосточной команды — "СКА-Энергии" Хабаровск стала нижегородская "Волга". В ранге хозяев выступают хабаровчане, но, в связи с тем, что центральный стадион города оказался в зоне наводнения, с местом проведения матча пока определенности нет. Хабаровчане настроены просить РФС провести матч дома на стадионе "Юность", где есть хороший искусственный газон.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру