Перфоманс группы «Пикник» пройдет во Владивостоке на выходных

В рамках 8-й Владивостокской биеннале визуальных искусств известная группа «Пикник» предстанет в необычном амплуа – вместо традиционного концерта музыканты представят перфоманс «Королевство кривых». Перфоманс пройдет на набережной Цесаревича 31 августа и 1 сентября в 22 часа.

«Королевство кривых» - театральное светомузыкальное представление в традициях площадных театров средневековой Италии. В представлении будет задействована видеопроекция, которая превратит обычную стену в интерактивный экран. По сюжету в сказочном Королевстве Кривых талантливый, но безобразный придворный концертмейстер Амадеус безответно влюблен в принцессу Августину. Но сердце принцессы принадлежит Влюбленному Вампиру. Отчаявшись, Амадеус решается прибегнуть к помощи коварного Гиганта-кукловода, который превращает Августину в существо с телом Кентавра. Лишенная человеческого облика, принцесса целиком и полностью оказывается во власти Амадеуса. Что же случится с прекрасной Августиной? Суждено ли ей и дальше оставаться послушной каждому мановению дирижерских палочек? Музыка и слова - Эдмунд Шклярский; визуальные эффекты - Марат Корчемный; актеры - Игорь Васильев, Олег Семенов, Константин Петров, Таинственная Августина.

Кроме того, здесь пройдёт пройдет выставка картин лидера группы «Пикник» Эдмунда Шклярского. 10 картин будут выставлены под открытым небом и станут своеобразными декорациями к театральному свето-музыкальному представлению группы «Пикник».

Вход на все мероприятия 8-й биеннале визуальных искусств – свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру