Дождливые будни и солнечные выходные ждут Приморье на этой неделе

Синоптики Приморья прогнозируют на этой неделе в крае переменную облачность и небольшие дожди, в выходные будет солнечно и сухо, сообщает Примгидромет.

По прогнозу, во Владивостоке в понедельник облачно, возможны небольшие осадки, воздух прогреется до плюс 20 градусов. Во вторник — малооблачно, потеплеет до плюс 22 градусов, осадков не ожидается. В среду и четверг снова возможны дожди, будет прохладно — до 18-20 градусов тепла. С пятницы и до конца недели установится ясная сухая погода, воздух прогреется до 21 градуса тепла.

На побережье Приморья в первой половине недели ожидается облачная погода, возможны небольшие осадки, температура воздуха составит до 23 градусов тепла. В пятницу и выходные синоптики прогнозируют солнечную погоду без осадков и температуру воздуха до плюс 23 градусов.

По данным синоптиков, в центральной части края на этой неделе преимущественно без осадков, небольшие дожди возможны только в понедельник и пятницу. В остальные дни будет солнечно и сухо. Воздух прогреется до плюс 23 градусов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру