Центр развития предпринимательства Владивостока отметил свой первый юбилей

Центр развития предпринимательства города Владивостока отпраздновал свой первый день рождения.

По этому случаю здесь состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие представители администрации Владивостока, УФНС России по Приморскому краю, банковской инфраструктуры города, общественных организаций, в том числе Лиги торговых предпринимателей, и конечно, бизнес-сообщества Владивостока. В ходе торжественного собрания сотрудники и партнеры центра были награждены благодарственными письмами и грамотами.

Напомним, Центр развития предпринимательства был впервые создан во Владивостоке год назад по инициативе и при активной поддержке главы города Игоря Пушкарёва. Это первая комплексная площадка по оказанию всесторонней поддержки предпринимателям города Владивостока, где они могут получить бесплатные консультации по организации и ведению собственного бизнеса.

Здесь проводятся обучающие семинары, управленческие тренинги, круглые столы, в ходе которых при совместном участии представителей предпринимательского сообщества, исполнительной власти и общественных организаций обсуждаются проблемы развития бизнеса для совместной выработки решений.

Кроме того, Центр развития предпринимательства оказывает содействие в реализации инвестиционных проектов, осуществляет консультирование по вопросам возмещения части затрат по долгосрочной целевой программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2013-2015 годы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру