Автосалон не хуже японского обещают Приморью

Автосалон не хуже японского обещают Приморью
deita

Завтра в Приморском крае распахнет свои двери II Международный Автосалон «Владивосток», сообщают организаторы. Ожидается, что в ходе автосалона эксперты обсудят будущее электрокаров, вопрос утилизации подержанных машин. В ходе мероприятия запланированы секции на разные темы – интересующиеся мотоциклами, автопутешествиями и автоспортом найдут для себя собеседников. Посетителям обещают новинки автомобильной отрасли, более 100 моделей легковых и грузовых машин, оригинальные и эксклюзивные экземпляры, спорткары и гоночные болиды, внедорожники и оверленды.

Дрифт-битва, которая пройдет в рамках форума, в этом году будет отличаться от прошлых лет. Напомним, ранее состязались спортсмены нескольких азиатских стран - более 40 пилотов из России, Японии, Китая и Таиланда. В этом году организаторы решили сделать соревнования двусторонними – Россия и Япония.

С сильнейшими гонщиками мира сразятся лучшие российские спортсмены, которых выявит финальный этап Российской Дрифт Серии.

Руководитель РДС Дмитрий Добровольский дал высокую оценку приморской площадке и пообещав впервые привести в Приморье финал Российской Дрифт Серии. В результате 7 и 8 сентября приморские зрители увидят зрелищную битву лучших российских гонщиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру