Краевая конференция предпринимателей стартовала во Владивостоке

Сегодня, 17 ноября, открылась краевая конференция предпринимателей. Мероприятие проходит каждый год. На этот раз в здании приморской администрации собрались более 700 бизнесменов.

Во время пленарного заседания «Приморье – территория для бизнеса. Растем и расширяем горизонты» участников конференции приветствовал врио губернатора Андрей Тарасенко. Также частью открытия стало торжественное церемонией награждение победителей регионального кубка российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Чемпионат, проводящийся в мире уже более 30 лет, первый раз пришел в Приморье.

«Я очень рад, что вы собрались сегодня в этом зале и в режиме диалога с властью сможете обсудить все насущные проблемы, которые перед вами стоят. У нас есть большой задел для развития края, поэтому нужны люди, готовые это организовать, мы в вас нуждаемся. Все сферы открыты, каждый может начать свое дело, создать ту культуру предпринимательства, которая необходима Приморскому краю. А мы вам поможем, во всяком случае будем стараться это сделать», – обратился к бизнесменам Андрей Тарасенко.

Деловая программа конференции включает в себя мероприятия для участников, интересующихся разными аспектами предпринимательства. Так, в плане круглые столы «Отдельные аспекты взаимодействия с финансовым рынком: советы мегарегулятора», «Выход на новый уровень: эффективное масштабирование бизнеса», «Бизнес в Приморье: финансовые возможности развития», «Бизнес-образование как конкурентное преимущество предпринимателя», «СПВ, ТОРы, ДВ-гектар. Стратегические инструменты регионального развития», дискуссионная площадка «Социальное предпринимательство и бизнес в социальной сфере». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру