В преддверии ВЭФ в Приморье прибудут олимпийские чемпионы

Победители Олимпийских игр в преддверии Восточного экономического форума проведут мастер-класс для юных приморских спортсменов.

Знаменитые спортсмены встретятся с ребятами 5 сентября. В этот день мастер-классы проведут чемпионы Олимпийских игр – 2012 дзюдоисты Тагир Хайбулаев, Арсен Галстян и Мансур Исаев. А также победитель Олимпиады-2016 по современному пятиборью Александр Лесун и трехкратный призер Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова.

В рамках III Восточного экономического форума запланирована обширная спортивная программа, включающая Международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано, Дальневосточные корпоративные игры, благотворительный забег, парусную регату, гала-матчи по различным видам спорта.

Напомним, Восточный экономический форум учрежден указом президента России для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в АТР. Владимир Путин лично примет участие в мероприятиях ВЭФ, свое присутствие на форуме также подтвердили первые лица Японии, Республики Корея и Монголии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру