Водитель из Владивостока может потерять права после того, как послушал брата

Житель Владивостока может лишиться права управления транспортным средством на полтора года за оставление места ДТП. Инцидент произошел в этот вторник, 22 августа, в районе дома №63 на улице Порт Артурская.

– По предварительной информации, неустановленный водитель на неустановленной автомашине, выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с автомашиной Тойота Ноах и  пассажирским  автобусом Хендэ Супер Аэро Сити, следовавшим по маршруту маршрут №48 Плодово-ягодное-Угольная. В салоне автобуса находились 15 пассажиров, никто из них не пострадал, – рассказали в пресс-службе ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Водитель Тойота Ноах получил ушиб мягких тканей левого бедра, а водитель, ставший виновником происшествия, скрылся. Позже его обнаружили. 55-летний житель Владивостока с 23-летним водительским стажем рассказал, что покинуть место аварии его уговорил брат.

В отношении водителя составлен административный материал за оставление места ДТП. Материал направлен мировому судье Советского района для принятия решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру