Приморский бизнес был презентован на международной выставке Tire Expo 2017

В Шанхае открылась Пятнадцатая Китайская Международная выставка Tire Expo 2017. Задача масштабного мероприятия – организовать торговую платформу высочайшего уровня для производителей и потребителей резины, продуктов из резины, колес, шин, аксессуаров к ним. Выставка собирает участников из более 120 стран со всего мира. Участие приняли и компании из Приморского края.

При поддержке Центра развития экспорта Приморского в Шанхай прибыла компания Tire Keeper. Ее экспортная история компании отсчитывается с 2012 года, первым выходом на международный рынок стали заключенные контракты с Америкой, Польшей и Узбекистаном.

 «Сегодня, участвуя в международных мероприятиях, компания находит все новых партнеров. Участие в выставках для компаний-производителей из России становится бесплатным при поддержке государства. На территории Приморского края этим занимается Центр развития экспорта. Поддержка компаний ведется с нуля, начиная от поиска подходящей выставки и заканчивая работой на самом стенде, включая его аренду стенда, оформление и решение текущих вопросов», – отмечает руководитель Центра развития экспорта Приморского края Сергей Казаков.

Напомним, Центр развития экспорта Приморского края создан в 2013 году приказом губернатора Владимира Миклушевского. Он работает в рамках реализации приморской краевой государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Услуги центра предоставляются бесплатно. Адрес организации: Владивосток, ул. Карла Жигура, 26а, офис 22, телефоны: 8 (423) 279-59-09, (423) 279-59-10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру