Популярный суши-бар во Владивостоке не прошел проверку Роспотребнадзора

После проведения проверок Роспотребнадзор во Владивостоке намерен приостановить деятельность суши-бара «Токио». Также проверку не прошли еще несколько заведений в Приморье.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, по итогам проверки в суд направлено административное дело для принятия решения по приостановлению деятельности суши-бара «Токио» ИП Карчевский А.Н. В адрес самого заведения направлено предписание о прекращении реализации несоответствующей требованиям продукции.

Также несоответствующая требованиям продукция была найдена в отделе магазина ИП Черкашина И.В. в Находке, магазине ИП Ракитская А.В. в Дальнегорске, магазине ООО «Рыська» в с. Рудная Пристань.

Помимо этого Роспотребнадзор просит суд приостановить работу кулинарного цеха ИП Усенко А.С. во Владивостоке, закусочной ИП Абдурахманова Э.А в Находке и магазин ООО «Графит» в Артеме. Составлен протокол о временном запрете работы закусочной в п. Врангель, ИП Абдурахманова Э.А.

Еще шесть административных дел направлены судьям для принятия решения в отношении кофе-точки ИП Колесниченко И.Б. во Владивостоке, кондитерского цеха ООО «Пышка» ИП Гончарук П.К. в Артеме и магазина ООО «Рыська» в с. Рудная Пристань.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру