Заключенный сбежал в Хасанском районе Приморья

ГУФСИН России по Приморскому краю просит оказать содействие в розыске осужденного, совершившего побег с рабочего объекта КП-26, сообщает пресс-служба ведомства.

Осужденный Хвостенко Денис Александрович, отбывающий наказание в колонии-поселения № 26, расположенной в п. Приморском Хасанского района, оставил выездной рабочий объект в г. Находка. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Хвостенко Дениса Александровича, 1986 г.р., отбывавшего наказание в колонии-поселения № 26 в п. Приморском Хасанского района и покинувшего выездной рабочий объект в г. Находка.

Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его розыску и оказать содействие в установлении местонахождения Хвостенко Д.А.  .

Приметы: рост средний, глаза голубые, волосы русые, губы тонкие.

Особые приметы: шрам на правой щеке около 6 см., шрам на нижней губе справа.

В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Хвостенко Д.А., убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423)  2305-311 или в ближайшее отделение полиции.

Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ  в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру