Коррекционный центр на Толстого во Владивостоке получит асфальтовое покрытие

Дорогу, ведущую к Центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Владивостока на Толстого, 54 заасфальтируют до 1 октября. Такое поручение губернатор Приморья Владимир Миклушевский дал в ходе приема граждан в четверг, 20 июля.

На прием к главе региона обратилась жительница Владивостока Анна Салионова. Она пожаловалась на неудовлетворительное состояние дороги в районе средней образовательной школы №40, одно из помещений которой занимает коррекционный центр.

«Меня волнует состояние дороги, ведущей к коррекционному центру на Толстого, 54. Фактически ее там нет. Ни личный автотранспорт, ни скорая, в случае необходимости, не смогут проехать», – отметила заявительница.

Губернатор дал муниципальной администрации в лице и.о. главы Владивостока Константину Межонову поручение – провести работы до наступления отрицательных температур.

«Решение тут простое – городу необходимо изыскать средства для асфальтирования школьной дороги. Даю срок до 1 октября, сумеете раньше – отлично», – подчеркнул Владимир Миклушевский.

Отметим, что в настоящее время во Владивостоке также начат масштабный ремонт дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Финансирование объемом более 600 миллионов рублей обеспечено за счёт федерального, краевого и частично муниципального бюджетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру