Чтобы болезнь не испортила отпуск

Лето – самое время, чтобы позаботиться о себе: отдохнуть, набраться сил, зарядиться положительными эмоциями... Но зачастую нас меньше всего волнует собственное здоровье во время отпуска, а зря: многие заболевания могут дать о себе знать в самый неподходящий момент. Поэтому очень важно проверить состояние своего организма заранее. Это позволяет не только выявить заболевания на ранних стадиях, но и определить многие предрасположенности, а также оценить здоровье в целом.

Современный медицинский центр «Асклепий» помогает жителям Владивостока и всего Приморского края уже более 23 лет. Наличие собственной лаборатории позволяет быстро и качественно выполнять весь спектр исследований, которые необходимы для установления точного диагноза. О том, для чего жителям Приморья рекомендовано проходить проверку своего здоровья перед началом летнего сезона, рассказала директор медцентра, врач-гинеколог, эндокринолог и доктор медицинских наук Светлана Николаевна Ващенко.

- Светлана Николаевна, расскажите, почему так важно своевременно проходить обследование организма?

- Заботиться о своем здоровье нужно регулярно, чтобы избежать дорогостоящего и изнурительного лечения. Особенно актуально это в преддверии летнего сезона – согласитесь, хочется быть осведомленным как можно раньше о состоянии своего здоровья, чтобы заболевания не настигли в самый неподходящий момент. В медицинском центре «Асклепий» быстро и качественно выполняются как самые востребованные, так и редкие специфические лабораторные исследования. Более 600 видов исследований можно пройти в одном месте и за короткое время.

- Насколько оперативно пациенты могут получить результаты исследований?

- Оснащенность лаборатории и применение качественных реагентов позволяют максимально точно определить возбудителей заболеваний. Срок выполнения большинства исследований составляет 1-2 дня. Благодаря возможности получения результатов в режиме cito, что значит «срочно», результаты базисных анализов можно получить уже в течение одного часа. А значит, лечение можно начать своевременно, и болезнь не сможет помешать долгожданному отпуску.

- Почему жители Приморья часто выбирают именно вашу лабораторию?

- Наша лаборатория – это машина, где все детали являются частями стройного и точно отлаженного механизма. Оснащенность находится на вершине того, что могут получить жители Приморья в настоящее время, – самые современные реагенты, аппаратура, отлаженная по международным стандартам и протоколам. Врачи лаборатории всегда готовы помочь пациентам подобрать оптимальный вариант лабораторного исследования и дать грамотные и понятные разъяснения относительно полученных результатов. Множество людей каждый день обращаются в лабораторию медицинского центра «Асклепий» для установления точного диагноза. Объединяет их всех одно – забота о своем здоровье. 

Дополнительную информацию можно узнать из материалов, опубликованных на сайте МЦ «Асклепий», а также на страницах медцентра в социальных сетях Facebook, Instagram и «ВКонтакте».

Контакты:

Единый call-центр МЦ «Асклепий»: 

+7 (423) 202-30-03.

г. Владивосток, ул. Гамарника, 3б;

г. Владивосток, ул. Светланская, 113.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру