Губернатор Приморья нанесет ряд рабочих визитов в Красноармейском районе

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский во вторник, 6 июня, направился в очередную рабочую командировку по краю. В этот раз глава региона посетит одну из самых крупных территорий на севере края – Красноармейский муниципальный район.

Основная цель поездки – проверить, как восстановлен район после прошлогоднего тайфуна «Лайонрок». Так, глава региона намерен побывать в детском саду и школе села Мельничное.

В наиболее пострадавшем от наводнения селе Вострецово Красноармейского района Владимир Миклушевский посетит жителей, которые приобрели по сертификатам новое жилье, а также восстановили на полученные выплаты жилье после тайфуна.

В селе Новопокровка губернатор осмотрит мост через реку Лукьяновка, а также встретится с депутатами Красноармейского района и проведет двустороннюю встречу с главой муниципалитета.

Напомним, в Красноармейском районе Приморья в результате прошлогоднего тайфуна «Лайонрок» пострадали почти пять тысяч семей. На выплаты пострадавшим из краевого и федерального бюджетов направлено более 250 миллионов рублей. Всего выплаты получили более 12,5 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру