Осенью станет известно, какой МФЦ – лучший в Приморье

Фото: администрация Приморского края
Конкурс на лучшее отделение Многофункционального центра «Мои документы» становится традиционным в Приморском крае: он проводится уже во второй раз. По его итогам будут выявлены как лучшее отделение, так и лучшие сотрудники. Организаторы обещают, что просто не будет.

«Как и в прошлом году, будут оцениваться такие факторы как соответствие корпоративному бренду, соблюдение профессионального регламента, количество положительных отзывов о работе учреждения, среднее время ожидания в очереди, время на оказание одной услуги и другие. Конкурс – один из способов мотивации сотрудников на достижение лучших результатов и повышение качества обслуживания», – рассказал вице-губернатор Приморского края Алексей Сухов.

Почетным званием и грамотой награда победителю не ограничится: предусмотрено материальное награждение. Средства пойдут на покупку новой оргтехники, а также обучение и премирование сотрудников.

Уже сформировано несколько номинаций, в которых будут соревноваться участники конкурса: «Лучший крупный муниципальный МФЦ», «Лучший средний и малый муниципальный МФЦ», а также лучшие специалисты крупных, средних и малых МФЦ.

Напомним, по итогам минувшего года лучшим крупным муниципальным МФЦ края по итогам конкурса оказался многофункциональный центр Владивостока. В категории средние и малые муниципальные МФЦ лидерство доказал многофункциональный центр Арсеньева.

Система Многофункциональных центров в Приморском крае развивается в рамках краевой государственной программы «Информационное общество». В мае сайт приморских МФЦ стал еще интереснее для посетителей. Помимо полностью обновленного интерфейса, на веб-ресурсе появились новые функции, в том числе и статистика очереди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру