Бизнес-омбудсмен Приморского края Марина Шемилина в пятый раз была отмечена благодарностью в Москве

23- 24 мая на площадке Общественной палаты РФ проходит IX Всероссийская конференция «Федеральный ситуационный анализ по обсуждению ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей».

В Конференции принимают участие региональные и общественные Уполномоченные по защите прав предпринимателей, представители предпринимательского, экспертного и юридического сообществ, представители федеральных министерств и ведомств. От Приморья в мероприятии приняла участие руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае Елена Ромашко.

На пленарной сессии прошло обсуждение основных положений Доклада Бориса Титова Президенту Российской Федерации и обзор ключевых проблем, препятствующих развитию бизнеса в Российской Федерации.

В рамках конференции так же были подведены итоги работы института в целом и награждены лучшие региональные Уполномоченные, наиболее плодотворно работавшие в 2016 году. Бизнес-омбудсмен Приморского края Марина Шемилина в пятый раз была отмечена благодарностью Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей  за стабильную и  эффективную работу института Уполномоченного в Приморском крае.

«Я благодарю Б.Ю. Титова за внимание к нашему региону и к нашей работе. Считаю, что это награда принадлежит всем, кто сотрудничает с нами, всем, кто помогает защищать интересы бизнеса. Я благодарю наш аппарат, общественных помощников Уполномоченного, экспертов pro bono, предпринимательские объединения, органы исполнительной и законодательной власти региона, федеральные структуры, осуществляющие деятельность на территории Приморского края и органы местного самоуправления, так как только в тесном конструктивном  взаимодействии можно решать поставленные перед нашим институтом задачи», - прокомментировала Марина Шемилина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру