Лайнер «Costa Victoria» снова зайдет в порт Владивосток

Завтра, 20 мая, в порт Владивостока снова зайдет круизный лайнер «Costa Victoria». Еще две тысячи туристов из Южной Кореи сойдут на берег, чтобы познакомиться с достопримечательностями края.

Как сообщили в департаменте туризма Приморья, судно пришвартуется возле Морского вокзала Владивостока в 13.00. Встречать гостей будут праздничной программой.

«На верхней площадке Морского терминала пройдут мероприятия с участием Эстрадного оркестра Приморской краевой филармонии и известных приморских вокалистов. Также здесь расположится выставка картин краевой картинной галереи. На нижней площадке туристов традиционно будет ждать маркет сувениров с национальной и региональной спецификой», – сообщили во Владивостокском морском пассажирском терминале.

Туристы пробудут во Владивостоке до вечера субботы, 20 мая. В течение дня они побывают в музее «Владивостокская крепость», на подводной лодке «С-56», прогуляются по Спортивной Набережной и центральным улицам Владивостока, а также посетят сельскохозяйственную ярмарку на центральной площади Владивостока.

Напомним, Costa Victoria открыла круизный сезон в Приморье 2 мая, а следующий заход состоялся спустя всего пять дней – 7 мая. Более четырёх тысяч путешественников из Республики Корея в рамках специально разработанных программ посетили объекты культурного показа и прогулялись по центральным улицам Владивостока.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру