Приморские бизнесмены могут получить скидку от Гарантийного фонда

Фото: администрация Приморского края
День российского предпринимательства в этом году станет для представителей малого и среднего бизнеса Приморья не только праздничной датой, но и возможностью существенно сэкономить. К этому дню будет приурочена акция, организованная Гарантийным Фондом Приморского края.

Согласно условиям данного предложения, предприятия, относящиеся к категориям малого и среднего бизнеса и заключившие с Гарантийным Фондом Приморья договор поручительства в период 26 мая по 26 июня текущего года, будут иметь право на 50% скидку от размера комиссионного вознаграждения за предоставление поручительства. Скидка будет предоставлена в пределе 50 тысяч рублей.

– Гарантийный фонд Приморья создан распоряжением администрации края в 2009 году. Фонд повышает доступность субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитно-финансовым ресурсам, предоставляя поручительства по кредитным, лизинговым договорам и договорам банковской гарантии, – отметили специалисты администрации Приморского края.

Кроме того, Гарантийный фонд обеспечивает консультационную поддержку по вопросам получения внешнего финансирования и обслуживания кредитов, а также оказывает бесплатную юридическую поддержку для защиты интересов перед кредиторами. Организация ведет свою деятельность в рамках краевой госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Подробнее об услугах фонда можно узнать по телефону: 8 (423) 2-440-440 или по адресу: Владивосток, Тигровая, дом 30, офис 1001.

По вопросам получения поддержки бизнесмены также могут обращаться в департамент экономики и развития предпринимательства Приморья: 8 (423) 220-86-41 и 220-83-49.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру