Поздравление губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История парламентаризма в России насчитывает всего 111 лет, и за этот период пройден огромный путь становления российской государственности и развития демократии в нашей стране.

Для Приморского края совместная работа депутатского корпуса, исполнительной власти и  гражданского общества имеет ключевое значение. Всего за несколько лет нашему региону необходимо выйти на принципиально новый, более высокий уровень развития. Для решения этой задачи мы в первую очередь формируем нормативную базу, отвечающую запросам современного Приморья и каждого его жителя. Вместе мы уже достигли достойных результатов. В последние годы край принял ряд важнейших законов, определяющих его развитие на десятилетия вперед. Большой вклад приморские парламентарии внесли  в разработку закона «О свободном порте Владивосток», создание Владивостокской агломерации, появление в регионе современных общественных институтов. Впереди – много непростой работы. Нам необходимо добиться качественных изменений во всех сферах жизни Приморья!

От всей души желаю всему депутатскому корпусу края успехов, мудрости в принятии решений, крепкого здоровья, новых идей и профессиональных достижений!

Губернатор Приморского края

Владимир Миклушевский

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру