Владимир Миклушевский проведёт рабочий день в Уссурийске

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский посетит с рабочим визитом Уссурийский городской округ сегодня, 25 апреля. В муниципалитете глава региона посетит социальные объекты, примет участие в мероприятиях патриотической направленности, проверит исполнение своих поручений.

Прежде всего губернатор осмотрит отремонтированный дом на Трудовой, 10, жителей которого пришлось срочно эвакуировать в прошлом году, а также навестит переселенцев из пострадавших от тайфуна «Лайонрок» районов.

В планах главы края – пообщаться с кадетами Уссурийского суворовского военного училища и принять участие в праздничных мероприятиях в честь 30-летия со Дня образования Приморской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Кроме того, в Уссурийске Владимир Миклушевский проинспектирует социальные учреждения, встретится с депутатами городского округа и проведёт двухстороннюю встречу с главой администрации муниципалитета. 

Отметим, по мнению губернатора Приморья, именно работа на территориях позволяет объективно оценить ситуацию на местах и принять своевременное управленческое решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру