Житель Владивостока осужден за насильственные действия в отношении малолетней соседки

Житель Владивостока осужден за действия сексуального характера в отношении девочки одиннадцати лет, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края. Установлено, что мужчина трижды надругался над ребенком.

В судебном заседании установлено, что гражданин, 1960 года рождения заманил девочку в лесной массив, под предлогом помощи в приобретении навыков в дрессировке и уходу за собаками. Обвиняемый жил по соседству с девочкой, все дети во дворе знали о том, что мужчина содержит дома несколько собак и называли его «дрессировщик». Используя интерес малолетней к животным, мужчина заманил девочку в лес, который находился недалеко от их домов по улице Героев-Тихоокеанцев, где совершил действия сексуального характера.

Преступления были совершены в 2015 году, последнее из них обвиняемый совершил у себя дома. Он заставил девочку прийти к нему, под угрозой распространения фотографий малолетней в сети Интернет, которые фигурант сделал ранее. Потерпевшая испугалась этого и последовала за своим мучителем, а после этого, рассказала о случившемся родителям. Именно они и заявили в полицию.

Суд признал подсудимого виновным и приговорил его к 14 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру