Студентка из Приморья Александра Черепанова стала самым красивым юристом страны

Студентка из Приморья Александра Черепанова стала самым красивым юристом страны
Фото из архива А. Черепановой

Студентка из Приморья Александра Черепанова стала самым красивым юристом страны. Девушка заняла первое место на национальном конкурсе «Мисс юридическая Россия – 2017».

Финал конкурса прошел в Уральском государственном юридическом университете в Екатеринбурге. В нем приняли участие 18 девушек из разных регионов страны. Победила студентка Александра Черепанова, которая уже не в первый раз представляет Владивосток на всевозможных конкурсах красоты. Так, в 2015 году девушка победила на XXI национальном фестивале талантов и красоты «Краса России», а в 2016 году представляла Россию на международном конкурсе «Мисс Земля». В конкурсе «Мисс юридическая Россия» девушке из Приморья уступили москвичка Ольга Пашкова (вторая вице-мисс) и Юлия Колченогова из Екатеринбурга (первая вице-мисс). Стоит отметить, что Александра Черепанова стала первой представительницей Приморского края за всю историю этого конкурса.

Тем временем еще одна приморская девушка соревновалась за звание самой красивой и вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия — 2017». В конкурсе принимали участие 50 девушек со всей России. Из них сначала отобрали топ-20, а затем топ-10, куда вошла 22-летняя студентка из Владивостока Лия Селиванова. Но корону получила уроженка Свердловской области 21-летняя Полина Попова.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №17 от 19 апреля 2017

Заголовок в газете: Самый красивый юрист

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру