Последний день остался для подачи заявки на бизнес-премию «Золотой мост»

Всего один день остался для приема заявок на бизнес-премию «Золотой мост», церемония награждения состоится уже 19 мая во Владивостоке, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Более 200 компаний приняли участие в конкурсе. Регистрация продолжается до 20 апреля на сайте ПремияЗолотойМост.рф.

Как сообщают организаторы, в числе самых популярных номинаций – «торговля и услуги» (более 50 компаний), «бизнес для бизнеса и первооткрыватели» (более 30), а также «топ-менеджер года» и «женский проект» (более 20 заявок).

Напомним, «Золотой мост 2017» – это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу.

Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего предпринимательства (МСП), кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определит победителей в 10 номинациях: топ-менеджер/руководитель года, первооткрыватели, молодежный проект, торговля и услуги, бизнес для бизнеса, меценат/социально-ответственная компания, детский проект, экспортный прорыв, женский проект и натуральное хозяйство.

По словам Василия Усольцева, премия «Золотой мост» призвана популяризировать МСП и внести значимый вклад в развитие благоприятного бизнес-климата в Приморье.

«Развитие малого и среднего предпринимательства – это одно из ключевых условий обновления экономики. В Приморском крае поддержке данного направления уделяется особое внимание, поскольку у нас самые активные предприниматели на всем Дальнем Востоке. Бизнес-премия “Золотой мост” – это площадка, где можно заявить о себе, поделиться лучшими практиками, определить векторы развития своего дела», – подчеркнул заместитель главы региона.

Первый вице-губернатор также акцентировал, что начинающим предпринимателям будет предоставлена отличная возможность на равных пообщаться с гуру бизнеса, ведущими экспертами в данной сфере. Победа в конкурсе и участие в премии, убежден он, даст мощный стимул молодым бизнесменам, вдохновит их на дальнейшие успехи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру