Подготовка к Первомаю началась во Владивостоке

Владивостокцы начали подготовку к первомайскому шествию, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Колонны пройдут по Золотому мосту, улицам Суханова, Уборевича, Светланской, шествие завершится на Площади Борцов за власть Советов.

Маршрут стал известен на заседании рабочей группы по подготовке к празднованию Дня весны и труда под председательством вице-губернатора Приморского края Ильи Ковалева.

Маршрут стал уже традиционным, в 2016 году шествие проходило по этим же улицам. Организации и компании, желающие пройти в колонне, могут уже подавать заявки на участие в шествии. Обращения принимают отраслевые департаменты Приморского края и организатор демонстрации – департамент культуры.

В заявке следует указать название предприятия, количество участников шествия и контакты ответственного лица. Если организация захочет пройти по городу с собственной атрибутикой, об этом нужно сообщить дополнительно.

Присоединиться к шествию в день праздника смогут все, кто пожелает. Волонтеры помогут войти в праздничную колонну и выдадут праздничный инвентарь.

Напомним, в прошлом году в шествии приняли участие 55 тысяч жителей Приморского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру