Матроске нашли замену в Приморье

Матроске нашли замену в Приморье
Фото: INSTAGRAM/MARIABARANOVA33

У приморского хоккейного клуба, возможно, появился новый хвостатый талисман. Сотрудники «Адмирала» пригрели рыжего кота Федора, который вполне может занять место легендарной кошки Матроски.

«Этого кота нашли наши сотрудники несколько дней назад возле здания «Фетисов-Арены». Он домашний и ручной. Сейчас живет в кабинете администратора. Может ли он в будущем стать новым символом «Адмирала», если его никто не заберет? Почему бы и нет», - заявили в пресс-службе ХК «Адмирал».

Между тем объявление о находке животного в своем профиле в «Инстаграме» выставила старший администратор хоккейного клуба Мария Баранова.

«Потеряшка! Нашли возле «Фетисов-Арены»! Домашний, видимо, из соседних домов! Помогите найти его хозяев!» - написала в соцсети девушка. «Мы его подобрали на улице, он все время забивался под плиты и был очень напуган. Мы забрали его к себе, обогрели и накормили. Сейчас бросили клич, ищем его законных хозяев. Если хозяева не отзовутся, то, может, он займет место Матроски, всем этого хотелось бы! Котик очень ласковый, ручной, но при этом он весь подранный и поцарапанный, видимо, его обижали местные коты. Федя все время просится на ручки», - рассказала Мария Баранова.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру