Вторую Речку расчистят

Вдоль улицы Русской во Владивостоке появятся знаки, запрещающие парковку. Таким образом мэрия рассчитывает решить проблему с пробками в этом районе.

«Запрещающие знаки 3.27 «Остановка запрещена» с информационными табличками 8.24 «Работает эвакуатор» будут установлены на разделительной полосе по улице Русской от автовокзала до пересечения с проспектом 100-летия Владивостока», - говорится в сообщении городской администрации.

Отмечается, что парковка будет запрещена только по левой стороне, около зеленой зоны. По сообщению пресс-службы, работы проводятся «в целях обеспечения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности и организации доступного проезда».

По словам главного специалиста отдела организации дорожного движения управления дорог и благоустройства администрации Владивостока Валентины Бакай, дорожные знаки «Остановка запрещена» уже устанавливались на этом отрезке дороги, но были сняты неустановленными лицами.

«Поэтому часть знаков просто возвращается на свои места. Новые, дополнительные, будут установлены в районе Русской, 2», - отметила чиновница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру