Продовольственная ярмарка пройдет в центре Владивостока 2 апреля

Заключительное мероприятие международной выставки «Дальагро, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Продовольствие» пройдет в центре Владивостока. Жители и гости Приморского края могут приобрести продукты питания от местных производителей на привокзальной площади в воскресенье, 2 апреля.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия, выставка «Дальагро. Продовольствие» стартовала 29 марта. В конгрессно-выставочном комплексе Терминал Экспо свою продукцию представили более 70 участников из пяти стран мира. Большинство участников – приморские предприятия.

«Те жители и гости края, которые не успели побывать на главной площадке мероприятия, могут прийти на привокзальную площадь Владивостока в воскресенье, 2 апреля. Здесь свою продукцию – рыбу, мясо, молоко, овощи и другие продовольственные товары – представят участники международной выставки – лучшие предприятия Приморья», – сообщили специалисты.

Ярмарка будет работать с 10.00 до 17.00.

Напомним, на 18-й международной аграрно-продовольственной выставке «Дальагро. Продовольствие» представили сельскохозяйственную и продовольственную продукцию из регионов России, Китая, Республики Корея, Новой Зеландии и Шри-Ланки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру