На китайском туристическом портале появилась информация о Приморском крае

Информация о туризме в Приморье появилась на китайском портале SinaWeibo, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Это связано с тем, что Туристско-информационный центр Приморского края начал активно продвигать потенциал региона в информационном поле Китая.

Внести информацию на страницу приморского туризма в SinaWeibo может любой представитель туристического бизнеса и активные жители региона.

Представление региона на страницах китайского портала началось с первого казино Tigre de Cristal. Кроме того выкладываются фотографии с изображением приморских достопримечательностей: Золотого моста, Владивостокской крепости, дальневосточного леопарда и других.

Информация о Приморье на SinaWeibo регулярно обновляется. На страничке уже размещены несколько видеороликов. Те, кто заинтересован в привлечении туристов из Китая могут бесплатно присоединиться к странице ТИЦ. Для этого необходимо связаться с сотрудниками Туристско-информационного центра по электронной почте: primtravelinfo@mail.ru или по телефонам: 8 (423) 240-71-21, 240-71-20.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру