Жилье в районе «Зеленого угла» построит инвестор Свободного порта Владивосток

Инвестор Свободного порта Владивосток, «Восточный ЛУЧ», строит жилой комплекс во Владивостоке. сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Строительство в микрорайоне «Зелёный угол» идет полным ходом. Первый жилой дом планируется сдать в эксплуатацию в конце 2017 года. Еще два достроят к июню 2018. За десять лет компания собирается построить 30 жилых домов эконом-класса.

«Восточный ЛУЧ» пользуется тем, что инвесторам Свободного порта положены преференции. За счет этого, цены на это жтлье будут ниже среднерыночных.

По словам директора компании Владислава Дарьинского, стоимость одного квадратного метра составит 48 тысяч рублей. Часть квартир в новостройках отводится для участников программы «Жилье для российской семьи». Они смогут приобрести жилье по цене 35 тысяч рублей за один квадратный метр.

Участники долевого строительства могут наблюдать за ходом работ в режиме реального времени. Это стало возможным благодаря веб-камерам, установленным на строительных площадках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру