Депутаты Законодательного Собрания Приморского края поздравили женщин

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края поздравили женщин
Фото: ЗСПК

Дорогие женщины! От имени мужчин Законодательного Собрания Приморского края сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Международным женским днем!

В нашей стране этот праздник, объединивший Весну, Любовь и Красоту, давно стал по-настоящему народным. Все самое светлое в жизни мы связываем с вами, дорогие матери, сестры, дочери, подруги!

Современные женщины легко завоевывают командные высоты в бизнесе и политике, на государственной службе и в бюджетной сфере. Своими успехами в профессиональной и общественной работе вы вносите большой вклад в развитие нашего Приморского края. Мужчинам никогда не разгадать, как женщинам удается совмещать работу и семью, активную общественную деятельность и воспитание детей и при этом оставаться неотразимыми и полными оптимизма.

В этот весенний день желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, большого семейного счастья и благополучия. Позвольте поблагодарить вас за неоценимый вклад, который вы вносите в нашу жизнь, за то, что даете нам уверенность в собственных силах и возможность чувствовать себя мужчинами.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края А.И. Ролик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру