Новые авиарейсы презентовали во Владивостоке

Авиакомпания «Аврора» представила туроператорам два новых рейса, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Теперь налажено воздушное сообщение по направлениям Владивосток-Комсомольск-на-Амуре и Владивосток-Токио (аэропорт Нарита). Презентация была организована в два этапа – в Комсомольске-на-Амуре и во Владивостоке.

Новое комфортабельное воздушное судно BombardierQ400, вместимостью до 70 пассажиров, привлекательная стоимость билетов на оба маршрута, удобные стыковки во Владивостоке с внутренними и зарубежными рейсами – новое предложение авиакомпании оказалось долгожданным и востребованным для дальневосточных туроператоров.

Что касается жителей Комсомольска-на-Амуре, то двухчасовой рейс «Авроры» во Владивосток, стоимостью от 2 900 рублей, – единственная альтернатива поездке в краевой центр Приморья на поезде, длительностью одни сутки, билет на который стоит около 5 000 рублей в одну сторону.

Представителям турагентств Комсомольска-на-Амуре была предоставлена возможность совершить полет на презентацию во Владивосток первым рейсом по данному маршруту и самим ощутить комфорт на борту нового и уютного самолета.

В открытом диалоге руководство и специалисты авиакомпании и приглашенные гости, заинтересованные в развитии туристического бизнеса в Приморье, обсудили важные тематические вопросы, аспекты новых направлений и дальнейшие возможные предложения авиакомпании по расширению карты полетов для удобства жителей Приморского края и Комсомольска-на-Амуре.

Такая масштабная презентация новых рейсов была организована авиакомпанией «Аврора» впервые. Встреча была продуктивной, предложения всех сторон будут учтены в дальнейших планах авиакомпании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру