Плесневелые мандарины и протухшее мясо найдены на прилавках приморского супермаркета

Поход в продуктовый магазин никого не оставит равнодушным

Поход в продуктовый магазин никого не оставит равнодушным
Автор фото: Мария Куценко

После того, как в сеть попало видео, на котором рыжий кот поел прямо с витрины в одном из супермаркетов «Реми», всем стало очень любопытно, какие еще сюрпризы можно найти в этом магазине.

Супермаркет, расположенный по адресу Русская, 85а порадовал свежей молочной продукцией. А вот холодильник в мясном отделе удивил: более пяти упаковок «Шашлыка традиционного» с истекшим сроком реализации ждали своего невнимательного покупателя. Ведра с шашлыком оказались просрочены почти на месяц. Дата изготовления на упаковке сообщала, что продукт был произведен 25 августа 2016 года, а хранить товар можно только три месяца.

Многие упаковки сыпучих продуктов оказались проколоты. Видимо, это потребовалось, чтобы убрать из пачек лишний воздух.

У витрины с алкогольной продукцией журналист наблюдал ссору продавца с мужчиной, предположительно, торговым представителем. Последний обвинял продавщицу в нарушении техники безопасности и неправильной выкладке товаров. Бутылки объемом полтора литра стояли на верхней полке, а их падение, по мнению мужчины, могло пробить череп проходящему мимо человеку. Перепалка происходила на глазах у посетителей супермаркета.

Магазин торговой сети «Реми», расположенный по адресу: Шуйская 23а, имеет большую площадь. Неприятных сюрпризов в супермаркете тоже нашлось больше.

Многие овощи и фрукты в магазине выглядят несъедобными, а мандарины продаются сразу с плесенью. Похожую картину можно увидеть и в лотках с картошкой и свеклой. Все корнеплоды грязные, а многие еще и заплесневелые.

В молочном отделе покупателей ждала лужа. С кондиционера капала вода, которую никто не спешил убирать. Выбирая кефир или йогурт можно поскользнуться на мокром полу и травмироваться.

Даже шоколадные конфеты в супермаркете «Реми» оказались просроченными. Неприятное впечатление завершает парковка возле магазина, которая покрыта коркой льда, а на месте стоянки для инвалидов возвышалась огромная куча грязного снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру