Конференция для предпринимателей Приморья включит шесть тематических сессий

Фото: администрация Приморского края
Завтра, 2 декабря, во Владивостоке пройдет XIV краевая конференция предпринимателей. Департамент экономики и развития предпринимательства Приморья провел совещание, где были обозначены планы мероприятия.

По информации специалистов департамента, в конференции примут участие представители всех городских округов и муниципальных районов – представители бизнеса, общественных объединений предпринимателей, руководители регулирующих органов. В этом году тема мероприятия – «Партнерство бизнеса и власти – основа новой экономики Приморья».

Программой мероприятия предусмотрено проведение пленарного заседания, шести тематических круглых столов и сессий, в том числе по вопросам улучшения предпринимательского в Приморье, работы ТОРов и Свободного порта Владивосток, развития экспортного потенциала края, женского предпринимательства, участия малого и среднего предпринимательства в государственных закупках и другим.

Одна из тем обсуждения – инвестиционной климат.

«Работа над инвестклиматом должна проводиться совместно органами власти и бизнес-сообществом. Площадка, организованная в рамках конференции, способствует поиску решения существующих проблем и выработке мер, направленных на снижение избыточных административных барьеров, сокращение сроков и количества процедур в процессе предоставления государственных услуг для бизнеса», – отметила первый заместитель директора Инвестиционного Агентства края Елена Яскевич.

Конференция предпринимателей пройдет в пятницу, 2 декабря, в здании администрации Приморского края (Владивосток, ул. Светланская, 22, 1 этаж, большой зал). Регистрация участников – с 9.00 до 10.00. Начало мероприятия – в 10.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру