Владимир Миклушевский проверит, как восстанавливается север Приморья

Фото: администрация Приморского края
Сегодня, 21 октября, в рамках еженедельной двухдневной рабочей поездки губернатор Приморья Владимир Миклушевский посетит Красноармейский район и Дальнереченский городской округ. Здесь он проконтролирует ход аварийно-восстановительных работ, необходимых после вызванного тайфуном «Лайонрок» паводка.

Визит начнется с Красноармейского района. Здесь губернатор посетит села Мельничное, Вострецово, Лукьяновка и Новопокровка. Здесь удар стихии ощущается особенно сильно: после паводка в населенных пунктах не было связи и электроснабжения, также прерывалось транспортное сообщение. Проинспектировав ход аварийно-восстановительных работ, глава региона проведет совещание по ликвидации последствий ЧС в муниципалитете.

Следующим пунктом поездки станет Дальнереченский городской округ. Здесь Владимир Миклушевский посетит село Поляны, где также проинспектирует работу задействованных в ликвидации последствий тайфуна ведомств, проведет встречу с местными жителями и возглавит совещание по ходу АВР.

В этой рабочей поездке губернатора Приморья сопровождают представители ведомств, ответственных за ликвидацию последствий тайфуна. Так, здесь присутствуют руководители краевых департаментов гражданской защиты, транспорта и дорожного хозяйства, труда и социального развития.

В четверг Владимир Миклушевский посетил с рабочим визитом Хасанский район Приморья, поочередно приехав в Зарубино, Занадворовку и Барабаш. Ранее губернатор отмечал, что такие рабочие поездки будут регулярными до полного завершения неотложных восстановительных работ на наиболее пострадавших от тайфуна «Лайонрок» территориях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру