Губернатор Приморья проверит ход аварийно-восстановительных работ в Лесозаводске

Сегодняшний рабочий день, 23 сентября, Губернатор проведёт в Лесозаводском городском округе.

Глава региона Владимир Миклушевский продолжает лично инспектировать ход аварийно-восстановительных работ в пострадавших от тайфуна Лайонрок районах края. Сегодня, 23 сентября, Губернатор направился в Лесозаводский городской округ.

В результате наводнения в городском округе пострадали четыре населенных пункта, теперь, когда вода ушла, первоочерёдная работа – оперативный ремонт жилых помещений и выплата компенсаций.

В Лесозаводске Глава Приморья проведёт осмотр подтопленных территорий, домов и социальных объектов, а также встретится с пострадавшими жителями.

В рабочей поездке Губернатора сопровождают руководители профильных департаментов, задействованных в процессе ликвидации последствий ЧС – здравоохранения, труда и социального развития, градостроительства, гражданской защиты Приморского края, чтобы оперативно решать возникающие по данным направлениям вопросы.

Напомним, ранее Владимир Миклушевский уже побывал в Чугуевском, Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском, Красноармейском и Тернейском районах края, а также в Дальнегорском, Дальнереченском и Лесозаводском городских округах. На пострадавших территориях Губернатор также проводил оперативные совещания по ликвидации последствий стихии, посещал пункты временного размещения и выдачи гуманитарной помощи и встречался с людьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру