Передвижные кассы Приморской сцены Мариинского театра начнут работу на следующей неделе

9 июля во Владивостоке откроются передвижные кассы Приморской сцены Мариинского театра. Приобрести билеты на все спектакли и концерты, узнать о I международном Дальневосточном фестивале «Мариинский», а также приобрести CD и DVD диски собственного лейбла Мариинского театра теперь можно будет в нескольких районах города.

Для удобства зрителей в любимых местах отдыха жителей и гостей Владивостока появятся передвижные кассы Приморской сцены Мариинского театра. Специально оборудованные точки продаж будут работать по выходным с 12.00 до 19.00 на Центральной площади города (9, 16, 23 и 30 июля), набережной Цесаревича (10, 16, 24 и 30 июля), набережной Спортивной гавани (9, 17, 23 и 31 июля) и в кампусе ДВФУ (17 и 31 июля). Кроме того, билеты на все мероприятия фестиваля будут доступны и для посетителей одного из самых популярных мест пляжного отдыха – бухты Лазурная (Шамора). Здесь, в городке отдыха «Жемчужный», передвижная касса Приморской сцены Мариинского театра будет открыта 10 и 24 июля с 12.00 до 19.00.

Напомним, что билеты на фестиваль также можно приобрести на официальном сайте Приморской сцены Мариинского театра (www.prim.mariinsky.ru), а также в кассах театра (ул. Фастовская, 20).Уточнить график работы передвижных касс можно по телефону 200-15-15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру