Светлаков и Галустян войдут в жюри Летнего кубка КВН в Приморье

В сентябре Приморский край посетят самые популярные выходцы Клуба веселых и находчивых – Михаил Галустян, Сергей Светлаков, а также Валдис Пельш. Они войдут в состав жюри Летнего кубка КВН, который пройдет в Приморье 11 сентября.

Главное соревнование чемпионов Высшей лиги КВН пройдет в Приморье впервые, но, несмотря на это, будет проведено на самом высоком уровне. Мероприятие пройдет в концертном комплексе «Фетисов-Арена», который вместит почти шесть тысяч зрителей. Но увидеть игру смогут миллионы – ее покажут в эфире Первого канала. Для проведения масштабных съемок потребуются немалые финансовые затраты, в первую очередь на аренду дорогостоящего оборудования и подготовку декораций. По словам вице-губернатора Приморского края Ильи Ковалева, основная сумма будет выделена из краевого бюджета, а часть расходов покроет творческое объединение АМиК.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, мероприятие такого уровня не обойдется и без знаменитостей.

- Гости мероприятия увидят в жюри настоящих мастеров КВН – Сергея Светлакова, Михаила Галустяна, Валдиса Пельша и других известных людей, но не будем пока раскрывать все карты, – рассказал руководитель ведомства Александр Кайданович.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру